Последние новости фирмы Интерактив

Следите за последними новостями нашей фирмы! В рубрике представлена информация о выполненных работах и услугах, изменениях в работе, а также техническая информация связанная с работой сайтов. Новости сотрудничества и полезная информация о наших партнерах.

  • Сайт страничка

    Организации нужна ссылка на страничку (сайт) с краткой информацией о деятельности. Разработка занимает 3 дня.
    Цена сайта от 3 тысяч рублей + хостинг и домен на 1 год.

  • Сайт визитка

    Сайт с инфорацией о услугах и товарах компании. Возможно добавление новых страниц. Разработка - от 5 дней.
    Цена сайта от 7 тысяч рублей + хостинг и домен на 1 год.

  • Сайт каталог

    Оптимальный выбор для магазинов, описание деятельности и ассортимента товаров. Разработка - от 10 дней.
    Цена сайта от 10 тысяч рублей + хостинг и домен на 1 год.

  • Интернет магазин

    Каталог товаров с системой заказа, оповещения и возможностью онлайн оплаты. Разработка - от 14 дней.
    Цена сайта от 15 тысяч рублей + хостинг и домен на 1 год.

Материалы

Вирусы - проблема?

 Вы обычный домашний пользователь ПК, но подвергаетесь постоянным вирусным атакам? Надоело тратить деньги на дорогостоящие программы против вирусов ?

 Прежде всего хочется отметить что же такое вирус. Компьютерный висрус — разновидность компьютерных программ, отличительной особенностью которых является способность к размножению  . В дополнение к этому вирусы могут без ведома пользователя выполнять прочие произвольные действия, в том числе наносящие вред пользователю и/или компьютеру. По этой причине вирусы относят к вредоносным программам.[ ?]

Существует множество способов защиты от проникновения на ваш компьютер данных программ, но до сих пор ни одна компания по производству антивирусных программ не смогла создать 100% защиту.

 Создано множество антивирусных пакетов и систем фильтрации предотвращающих попадание не зараженные сайты, сайты с нежелательным контентом. Бороться с простыми вирусами возможно используя любую ныне известную антивирусную программу, они все исправно работают и имеют довольно малый процент расхождения в пропуске вирусов. Но следует отметить чем мощнее антивирусная программа, тем больше ресурсов вашего компьютера она затрачивает. Порой неопытный пользователь может при помощи антивируса самостоятельно создать себе неприятности и даже привести операционную систему в неисправное состояние.

 Анализируя рынок защиты от вирусов и потребности клиентов, специалисты нашего центра пришли к однозначным выводам:

  1. Частному потребителю необходим простой в управлении антивирус.
  2. Наличие лицензии и постоянное своевременное обновление баз должно быть гарантированно.
  3. Программа должна использовать минимум ресурсов компьютера, для корректной работы приложений пользователя.

 
 
 
 
 
 
 
 Все эти причины дают нам право выбрать из большого списка антивирусных программ лицензионную версию avast! Antivirus.
 Установка данного антивируса дает вам лицензионную защиту от вируса на один год (срок регистрации).

avast! Free Antivirus показал наилучшие результаты в тестировании AV Comparative

Прага, Чехия, 24 сентября 2010 год - AVAST Software, разработчик самой популярной антивирусной программы – avast! Free Antivirus - сообщает о том, что данный продукт снова занял ведущее место в тестировании AV Comparative на обнаружение вредоносных объектов по требованию, повторив свой превосходный результат, показанный в прошлом сентябре.

avast! показал самую высокую скорость сканирования из всех 20 участвующих в тесте продуктов. Продукт также проявил себя как оптимальное решение по сочетанию точности обнаружения и количеству ложных срабатываний.

Выбирая avast!, вы выбираете скорость и точность, - говорит Винс Стеклер (Vince Steckler), Генеральный директор AVAST. "Наш продукт показывает, что вы можете получить высококлассную защиту без ненужных функцию, которая не отразится на вашем кошельке".

avast! показал наивысшую скорость сканирования из всех 20 участвующих программ. Производительность его работы была на 30% выше, чем у Symantec/Norton и AVG. avast! был почти в три раза быстрее, чем Microsoft Security Essentials, который стал предпоследним по скорости сканирования из всех тестируемых продуктов.

Несмотря на высокую скорость работы, avast! Free Antivirus обнаружил 99.3% из практически миллиона вредоносных объектов, возглавив таблицу результатов и потеснив Symantec/Norton, AVG, Kaspersky и Trend Micro. Microsoft Security Essentials, еще один из бесплатных продуктов, участвующих в тесте, выступил значительно слабее avast! в обнаружении вредоносного кода, показав 15 результат из 20.

avast! 5.0 был создан как "скоростной" антивирус. К моменту его выхода тесты на мобильном процессоре Intel® Core™ i5 показали 40% улучшение в скорости сканирования по сравнению с предыдущей версией, а также уменьшение влияния на системные ресурсы компьютера.

Из 20 разработчиков, участвующих в этом тесте AV Comparatives, шесть представлены на рыноке с платными и бесплатными антивирусными программами. И только AVAST Software была одной из этих компаний настолько уверенной в своем бесплатной продукте, чтоб вывести его в тестирование против как бесплатных так и платных приложений.


Просмотров: 3608 | Дата: 30.08.2010
| Рейтинг: 4.8/22

Личный кабинет

Логин:
Пароль:

Полезная информация