Последние новости фирмы Интерактив

Следите за последними новостями нашей фирмы! В рубрике представлена информация о выполненных работах и услугах, изменениях в работе, а также техническая информация связанная с работой сайтов. Новости сотрудничества и полезная информация о наших партнерах.

  • Сайт страничка

    Организации нужна ссылка на страничку (сайт) с краткой информацией о деятельности. Разработка занимает 3 дня.
    Цена сайта от 3 тысяч рублей + хостинг и домен на 1 год.

  • Сайт визитка

    Сайт с инфорацией о услугах и товарах компании. Возможно добавление новых страниц. Разработка - от 5 дней.
    Цена сайта от 7 тысяч рублей + хостинг и домен на 1 год.

  • Сайт каталог

    Оптимальный выбор для магазинов, описание деятельности и ассортимента товаров. Разработка - от 10 дней.
    Цена сайта от 10 тысяч рублей + хостинг и домен на 1 год.

  • Интернет магазин

    Каталог товаров с системой заказа, оповещения и возможностью онлайн оплаты. Разработка - от 14 дней.
    Цена сайта от 15 тысяч рублей + хостинг и домен на 1 год.

Материалы

Как оплатить счет через терминал QIWI.
1. Выберите платежный терминал QIWI. Терминалы QIWI выглядит следующим образом:
 
 

2. На главном экране терминала QIWI нажмите среднюю кнопку «QIWI КОШЕЛЕК»:
 

 

3. На появившемся экране введите номер своего мобильного телефона, который вы указали при выставлении счета, и нажмите кнопку «ВПЕРЕД».
 

 

4. На следующем экране введите ПИН код (высылается при регистрации), после этого откроется главная страница QIWI Кошелька в терминале.
Внимание! Экран с ПИН кодом появляется только для пользователей, зарегистрированных в QIWI Кошельке. Если вы не зарегистрированы в QIWI Кошельке, то сразу попадете на главную страницу.
 

5. На главной странице будут мерцать две кнопки – «ПОПОЛНИТЬ QIWI КОШЕЛЕК» и «СЧЕТА К ОПЛАТЕ». Для оплаты счета перейдите в раздел счетов, нажав кнопку «СЧЕТА К ОПЛАТЕ».
 

6. В разделе «СЧЕТА К ОПЛАТЕ» выберите счет, который вы хотите оплатить (выбранный счет выделяется зеленым цветом) и нажмите кнопку «ОПЛАТИТЬ». После этого останется только внести деньги в терминал и подтвердить оплату счета. Вы можете оплатить счет в терминалах QIWI наличными, даже если не зарегистрированы в QIWI Кошельке. Зарегистрированным пользователям дополнительно доступна оплата из QIWI Кошелька, если на нем достаточно средств.
 
Внимание! Терминал не выдает сдачу. Если сумма оплачиваемого счета «неровная», то сдачу можно положить на баланс мобильного телефона или пополнить QIWI Кошелек.

Внимание! В связи с разницей в скорости интернета в разных точках и городах, возможны задержки в поступлении платежа, таким образом важно знать:
 
1. Возможна задержка поступления денег на ваш баланс! На процессе оплаты счета это не отражается, но если вы оплачиваете в терминал сумму большую чем сумма счета, оставшаяся сумма может не сразу зачислиться на ваш баланс и вы не сможете оплатить другие услуги "НА СДАЧУ" сразу.
 
Старайтесь оплачивать по счетам "ПОД РАСЧЕТ"
 
2. Если у вас осталась сдача, она зачисляется на ваш баланс в QIWI кошельке и после этого вы можете оплатить с кошелька необходимую вам услугу.

3. Для постоянного пользования услугами QIWI терминалов, зарегистрируйтесь на сайте и обязательно получите ПАРОЛЬ от СВОЕГО КОШЕЛЬКА.


Просмотров: 3125 | Дата: 07.11.2012
| Рейтинг: 5.0/4

Личный кабинет

Логин:
Пароль:

Полезная информация