Последние новости фирмы Интерактив

Следите за последними новостями нашей фирмы! В рубрике представлена информация о выполненных работах и услугах, изменениях в работе, а также техническая информация связанная с работой сайтов. Новости сотрудничества и полезная информация о наших партнерах.

  • Сайт страничка

    Организации нужна ссылка на страничку (сайт) с краткой информацией о деятельности. Разработка занимает 3 дня.
    Цена сайта от 3 тысяч рублей + хостинг и домен на 1 год.

  • Сайт визитка

    Сайт с инфорацией о услугах и товарах компании. Возможно добавление новых страниц. Разработка - от 5 дней.
    Цена сайта от 7 тысяч рублей + хостинг и домен на 1 год.

  • Сайт каталог

    Оптимальный выбор для магазинов, описание деятельности и ассортимента товаров. Разработка - от 10 дней.
    Цена сайта от 10 тысяч рублей + хостинг и домен на 1 год.

  • Интернет магазин

    Каталог товаров с системой заказа, оповещения и возможностью онлайн оплаты. Разработка - от 14 дней.
    Цена сайта от 15 тысяч рублей + хостинг и домен на 1 год.

Новости фирмы

Завершены работы по разработке официального сайта заслуженного учителя РСО-Алания, Каменевой Натальи Николаевны. На сайте размещены разработки учителя, опубликованные книги и рассказы. Методические пособия по проведению литературных игр. Для зарегистрированных пользователей есть возможность решать задания по русскому языку, отсылать их на проверку и получать результаты и рекомендации.
Просмотров: 1265 | Дата: 20.10.2013 | Адрес сайта: http://kameneva-ru.ru

Завершены работы по разработке сайта Центра раннего развития. По мере начала работы центра сайт будет заплнен фото и видеоматериалами. Для родителей, на сайте будет установлена система наблюдения за игровыми и учебными комнатами в центре.
 
«Карамелька»
- это детский центр раннего развития, каждый сантиметр пространства которого пропитан заботой и теплом. Воспитатели заботятся об интеллектуальном, физическом развитии и о психологическом здоровье ребенка.


Просмотров: 1566 | Дата: 20.10.2013 | Адрес сайта: http://центр-карамелька.рф/

  С каждым днем интернет завоевывает всё большую часть нашей жизни. Вместе с тем растет и поколение выросшее "в компьютерной среде" и использование компьютера не представляет для нас большого труда. Всё чаще в обиход входят новые слова, например "интернет-ресторан"!
  Сегодня мы завершили разработку очередного сайта, который дает возможность жителям Москвы заказывать готовую кухню с доставкой прямо на сайте. Интернет ресторан "Барс" предлагает широкий выбор осетинских пирогов, горячих блюд, салатов, блинов, а даже пиццу. Возможна бесплатная доставка. Предлагаем ознакомиться с ассортиментом меню и сделать заказ (в Москве)!
Просмотров: 1557 | Дата: 19.09.2013 | Адрес сайта: http://pirogi-bars.ru

Выполнены работы по обслуживанию интернет сайта E-RIO.RU.

E-RIO.RU - информационно-аналитический интернет-портал о недвижимости города Владикавказа, являющийся общедоступной бесплатной рекламно-информационной площадкой для участников рынка недвижимости. Любой желающий может разместить рекламу и объявление с фотографиями на доске объявлений по недвижимости своего города, а также ознакомиться с имеющимися объявлениями.
Просмотров: 1422 | Дата: 06.09.2013 | Адрес сайта: http://e-rio.ru/

Завершены работы по созданию интернет сайта магазина АВТОКЛЮЧ 15. Магазин предлагает широкий ассортимент оборудования для автосервиса во Владикавказе. Коротко о фирме:

Одним из главных критериев успешного бизнеса является безотказная работа оборудования. Поэтому не стоит забывать о своевременном обслуживании, ремонте и замене оборудования в вашем автосервисе и автомастерской. Магазин АВТОКЛЮЧ 15 поможет вам подобрать оборудования для любого участка: cлесарный участок, окрасочно-кузовной участок, шиномонтажный, сход-развал, домкраты, прессы и даже диагностическое оборудование.
Просмотров: 1476 | Дата: 12.08.2013 | Адрес сайта: http://autokey15.ru/

« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »

Личный кабинет

Логин:
Пароль:

Полезная информация